Appartementhaus Mueller

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Favorable aux enfants

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Pour profiter de vos vacances à Niendorf, séjournez à cet appartement Appartementhaus Mueller Niendorf, qui se trouve à seulement 8 minutes à pied de Nase im Wind et à 2 km de Golf maritime Ostsee. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.

    L'appartement est situé à 6 km des Vieux phare de Travemünde, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. L'appartement Appartementhaus Mueller est à 15 minutes à pied du centre-ville de Niendorf. La résidence se trouve également à 25 minutes de marche de l'aquarium SEA LIFE Timmendorfer Strand.

    L'endroit donne sur le jardin et comprend un balcon, une terrasse et un espace de détente extérieur. Les visiteurs de ces logements Appartementhaus Mueller profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

    L'appartement est équipé d'équipements indépendants tels qu'un réfrigérateur, offrant aux clients la possibilité de préparer leurs propres repas. Vous serez à deux pas de l'arrêt de bus le plus proche, Niendorf Hafen. La résidence inclut de même une terrasse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Appartementhaus Mueller Niendorf

    L'endroit donne sur le jardin et comprend un balcon, une terrasse et un espace de détente extérieur. Les visiteurs de ces logements Appartementhaus Mueller profiteront du confort d'une salle de bain avec sèche-cheveux. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Business photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits d'auberge photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo
    Appartement

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Cuisine photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo
    Appartement

    Taille: 45 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Éviers photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Éviers photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Intérieur photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo
    Chambre Lit King-Size

    Taille: 25 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Intérieur photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Éviers photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Couloirs photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo
    Appartement

    Taille: 45 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Éviers photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Cuisine photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo
    Appartement

    Taille: 46 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Business photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo
    Appartement

    Taille: 41 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Business photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Cuisine photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Éviers photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Éviers photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Intérieur photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo
    Appartement

    Taille: 38 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Intérieur photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Intérieur photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 115 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Business photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Facilités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Toilettes photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Commodités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Commodités photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Business photo
    Appartement

    Taille: 31 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartementhaus Mueller Niendorf  Lits photo Appartementhaus Mueller Niendorf  Chambre photo
    Appartement

    Taille: 39 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartementhaus Mueller Niendorf

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Appartementhaus Mueller Niendorf

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Allemagne

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartementhaus Mueller Niendorf